07.10.2019

Партийцы обеспечили дровами пенсионеров Шумячского района

Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в Местное отделение Партии «Единая Россия».

Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в Местное отделение Партии «Единая Россия». Заявки будут переданы в Фонд соцподдержки «СозИдаНие», созданный по инициативе зампреда Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова.

Вот уже четвертый год на территории Смоленской области Фондом «СозИдаНие» при участии регионального отделения Партии «Единая Россия» реализуется проект «Тепло в дом». Благодаря программе пожилые люди и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают на зиму колотые дрова для отопления дома.
Николай Гончаров   - инвалид, с трудом ходит, в прошлом - воин – афганец. Для одинокого пенсионера машина дров – это большое подспорье. «Для меня машина дров  - дорогое удовольствие, пенсия небольшая. Дрова колотые, хорошие, в печи будут гореть жарко. Это огромная помощь, спасибо большое» ,  - отметил Николай Николаевич.
В рамках проекта «Тепло в дом» 20 домов Шумячского района получили помощь. Это пенсионеры, многодетные семьи и семья, оказавшаяся в непростой жизненной ситуации.
Всего по Смоленской области в этом году было обеспечено 558 заявок.

 

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *