01.12.2019

Партийцы провели приём граждан в День рождения «Единой России»

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Николай Дементьев встретился со смолянами.

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Николай Дементьев встретился со смолянами. Вопросы ЖКХ, благоустройства территорий и капремонта стали в этот день ключевыми.

В приеме также приняли участие руководитель регионального исполкома Партии Андрей Ширяев и координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя»  в Смоленской области Наталья Коренькова.

Виктор и Павел – жители микрорайона Сортировка, в котором проживает более 5 тысяч человек. Смоляне обратились с просьбой обустроить место массового отдыха. По их словам, такой огромный район, где много молодежи, просто нуждается в сквере.

«Мы в этом вопросе полностью на вашей стороне. Я тоже считаю, что необходимо обустроить место отдыха для жителей такого крупного микрорайона» ,- подчеркнул Николай Дементьев . Андрей Ширяев отметил, что только  установки  лавочек (так  изначально планировали жители микрорайона) - недостаточно для полноценного отдыха, здесь необходим комплексный подход, чтобы сделать достойный сквер для смолян.

Напомним, что год назад в микрорайоне Сортировка силами единороссов были снесены аварийные бараки, которые серьезно мешали комфортной жизни смолян. Именно на этой территории представители Партии и жители хотели тогда создать парк. Сегодня на этом месте построено футбольное поле.

Пришедшие на прием напишут обращения в адрес Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Ляхова и Главы города Смоленска, соберут подписи от жителей микрорайона, после чего вопрос будет решаться.

Остальные озвученные смолянами проблемы касались сферы ЖКХ и капремонта.

Сегодня, 1 декабря, Партия «Единая Россия» отмечает своё 18-летие, проводя приемы граждан. Напомним, что неделя приемов с  25 ноября по 1 декабря проходила по  всей стране. В Смоленской области приемы граждан проводили  депутаты всех уровней.

Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *