26.06.2019

Партийная приемная работает с обращениями смолян по проекту «Городская среда»

Представители Региональной общественной приемной встретились с жителями многоквартирных домов, которые принимают участие в проекте «Единой России» «Городская среда».

Представители Региональной общественной приемной встретились с жителями многоквартирных домов, которые принимают участие в проекте «Единой России» «Городская среда». По итогам встречи направлено обращение в Администрацию города Смоленска с просьбой учесть предложения жителей при проведении работ.

Поводом для встречи с жителями послужило коллективное обращение от жильцов дома № 46 по 2му Краснофлотскому переулку, поступившее в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Во дворах домов №№ 44 и 46, расположенных на 2-м Краснофлотском переулке начались ремонтные работы по благоустройству территорий: выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия, демонтаж старых бордюров, ведется подготовка основания под устройство бордюрного камня.

По словам жителей, они очень рады, что их дворовые территории вошли в число участников проекта. Тем не менее, смоляне высказали ряд предложений, касающихся проведения работ во дворах. Так, возле одного из домов следует скорректировать установку бордюрного камня вдоль проезжей части придомовой территории, чтобы он не стал помехой для организации стоянки автомобилей, которую своими силами планируют оборудовать жильцы. Кроме того, ряд вопросов возник в части финансирования и проведения дополнительного перечня работ на дворовой территории.

«Мы продолжаем реагировать на все обращения, поступающие в общественную приемную «Единой России» по вопросам благоустройства дворовых территорий в рамках партпроекта «Городская среда», что позволяет своевременно скорректировать проводимые работы с учётом пожеланий жителей, а также, если надо, указывать подрядчику на необходимость устранить недостатки», - прокомментировал заместитель Руководителя общественной приемной Партии Олег Смоляков.

 

Представители приемной рассказали, что по итогам встречи в Администрацию города Смоленска направлены запросы с просьбой проработать с подрядчиком предложения по корректировке проводимых работ, а также наладить взаимодействие с жителями дома для оперативного согласования всех возникающих вопросов.

В общественной приемной организована партийная горячая линия 8-800-100-59-67 , позвонив на которую можно задать интересующие вопросы и направить предложения, связанные с реализацией партпроекта «Городская среда».

Последние новости

Василий Анохин поблагодарил участвовавших в устранении последствий обрушения моста в Вязьме

Губернатор Смоленской области напомнил, что все отличившиеся будут представлены к региональным наградам фото:

В Смоленске ремонт подземных переходов завершится раньше срока

Глава Смоленска проверил ход ремонта подземных переходов и сообщил об установке в них камер видеонаблюдения фото:

Неврологи со всей России улучшили навыки в диагностике и лечении пациентов на конференции в Москве

Фото: фонд «Правмир» Почти 150 врачей со всей России приняли участие во Всероссийской конференции «Нейрогенетика: от теории к помощи», которая состоялась на днях в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *