Партийное руководство совершило рабочую поездку в Монастырщенское отделение Партии
Заместитель председателя ЦКРК Партии Олег Финько и Руководитель аппарата регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Юрий Галаев совершили рабочую поездку в Монастырщину.
Заместитель председателя ЦКРК Партии Олег Финько и Руководитель аппарата регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Юрий Галаев совершили рабочую поездку в Монастырщину.
В рамках визита была проведена встреча с руководителем местного отделения Партии Анатолием Кмитто .
"На встрече мы обсуждали результаты и перспективы партийного развития в Монастырщенском районе, а также партийные задачи на ближайший год. Данные вопросы особенно актуальны в связи с приближающимися выборами в Смоленскую областную Думу, которые состоятся в 2023 году", – отметил Руководитель аппарата регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Юрий Галаев.
В Монастырщенском районе гости посетили легендарный дуб, который был свидетелем визита в эти места императора Петра I.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.