09.10.2019

Передвижной приемный пункт ГАИ побывал в Монастырщинском районе

На протяжении нескольких лет передвижной регистрационно-экзаменационный пункт МОРЭР ГИБДД, с помощью которого можно получить государственные услуги, связанные с регистрацией автомототранспортных средств и прицепов к ним,

На протяжении нескольких лет передвижной регистрационно-экзаменационный пункт МОРЭР ГИБДД, с помощью которого можно получить государственные услуги, связанные с регистрацией автомототранспортных средств и прицепов к ним, приезжает в отдаленные районы области. Выездная акция работает при поддержке проекта «Единой России» «Безопасные дороги».

Жители Монастырщинского района получили возможность зарегистрировать транспортные средства, изменить регистрационные данные, проконсультироваться у сотрудников ГИБДД по интересующим их вопросам.

Из самых актуальных - снятие с учета транспортных средств, находящихся «не на ходу». Такие авто затруднительно доставить в областной центр для снятия с учёта. «Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт призван оказать автовладельцам помощь в таких вопросах» , – пояснили в ГИБДД.

Услугами пункта воспользовалось около 40 человек. Жители получили консультации и указания к дальнейшим действиям. Как отметили в Госавтоинспекции региона, по мере формирования заявок передвижной пункт будет направляться в наиболее удаленные районы, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *