24.06.2019

Проект «Народный контроль» проверит детские оздоровительные лагеря

На очередной встрече участников проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» было принято решение проверить детские оздоровительные лагеря Смоленской области.

На очередной встрече участников проекта Партии «Единая Россия» «Народный контроль» было принято решение проверить детские оздоровительные лагеря Смоленской области.

Как отмечает региональный координатор партийного проекта Валерий Плотавский , такие мероприятия необходимы для улучшения организации отдыха детей летом. «В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный Контроль» по направлению «Территория детства» совместно с кураторами и активистами партпроекта «Крепкая семья» будут проведены мероприятия общественного контроля в детских оздоровительных лагерях. Эти мероприятия необходимы для сбора и анализа ситуации в регионе, а также для улучшения организации отдыха детей в период летнего отдыха в оздоровительных лагерях» , - заключил Валерий.

Кроме этого, участники проекта обсудили положительно решенный вопрос исследования лекарственных средств в аптеках города. Напомним, что поводом для проверки популярного лекарственного средства от гипертонии «Нормодипина»  послужило обращение смолянки во время приема заместителя председателя Государственной Думы Сергея Неверова.

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *