Ремонт идет полным ходом!
Член молодежного парламента Андрей Николаев совместно с членами регионального штаба МГЕР посетили общежитие Смоленского государственного университета спорта.
Член молодежного парламента Андрей Николаев совместно с членами регионального штаба МГЕР посетили общежитие Смоленского государственного университета спорта.
Ремонтные работы активно проходят на всех пяти этажах здания. На двух этажах уже были заменены окна и отремонтировано большинство комнат. Нижние этажи находятся на стадии капитального ремонта.
«Наконец-то в этом году у нас начались ремонтные работы в общежитии. Это прекрасная для нас новость! Мы очень долго этого ждали. Мы очень рады, что попали в проект по ремонту общежитий, надеемся, что скоро наши студенты будут жить в лучших условиях», - прокомментировал глава совета общежитий Валерий Рулев.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.