Руднянские партийцы приняли участие в акции «Классный лес»
Инициатор Всероссийской экологической акции – Партия «Единая Россия». Мероприятия по озеленению и благоустройству территорий проходят во всех муниципальных образованиях Смоленщины.
Мероприятия по озеленению и благоустройству территорий проходят во всех муниципальных образованиях Смоленщины. Участниками акции в Руднянском районе стали члены местного отделения «Единой России», представители местного штаба «Юнармии» и администрации средней школы № 1 города Рудни.
«Мероприятие имеет не только экологическую, но и патриотическую направленность. Мы высаживаем деревья в парке, находящемся рядом с братской могилой. В ней захоронены воины, освобождавшие Руднянский район в годы Великой Отечественной войны», - отметил председатель районного Совета ветеранов Николай Куряков.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они