11.06.2019

С Днем России!

Уважаемые жители Смоленской области! От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем России!

Уважаемые жители Смоленской области!


От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник стал символом национального единения, патриотизма и общей ответственности за развитие и процветание нашей Родины. Убежден, что она и в дальнейшем сохранит славу влиятельной и сильной мировой державы, выступающей за справедливый миропорядок и укрепление своих позиций на политической арене.

Нас, граждан многонационального государства, объединяет его богатая история, ратные подвиги, традиции и достижения. Мы гордимся выдающимся прошлым, ценим настоящее и верим в достойное будущее России, которое зависит от каждого из нас.

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и успехов в созидательном труде на благо Смоленщины и всей страны


Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *