Сенатор Руслан Смашнев рассказал свои впечатления от выборов 15-17 марта
Личные наблюдения о том, чем эти выборы отличаются от всех предыдущих Смоленск, 17 марта .
Смоленск, 17 марта . Проходящие выборы президента России отличаются от предыдущих рекордной явкой, праздничной атмосферой и голосованием семьями. Об этом рассказал сенатор от Смоленской области Руслан Смашнев.
« Рекордная явка. По данным на 10:00 в Смоленской области проголосовали более 412 тысяч человек. В других регионах аналогично высокий интерес. На выборы идут семьями. На участках много родителей, которые знакомят детей с процессом голосования. Выборы снова ассоциируются с праздником. На участках звучит музыка, выступают артисты, проводят мероприятия для детей », — поделился своими впечатлениями Смашнев.
17 марта, в третий день голосования, избирательные участки будут работать до 20:00 мск. А в 15.00 мск в Смоленске на площади Ленина начнется концертно-игровая программа.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.