25.04.2019

Сергей Быков провел прием граждан

24 апреля 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Натальей Михайловой провел прием граждан в городе Гагарине.

24 апреля 2019 года депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Натальей Михайловой провел прием граждан в городе Гагарине.

На встрече парламентария с избирателями также присутствовали представители Администрации Гагаринского района и местных социальных учреждений.

В ходе приема было рассмотрено шесть обращений граждан, которые касались личных и имущественных прав детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.

По окончании приема Сергей Быков и Наталья Михайлова посетили Гагаринскую общеобразовательную школу-интернат, где осмотрели учебные классы, актовый и спортивный залы, мастерские для девочек и мальчиков, в которых трудятся юные умельцы, и прилегающую к учреждению территорию.

Вместе с руководством школы-интерната парламентарий и детский омбудсмен обсудили условия проживания учеников, проблемы, с которыми сталкиваются воспитанники и педагоги, а также дальнейшие планы по развитию социального учреждения.

Фото:

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *