04.06.2021

Сергей Леонов побывал на обновленной детской площадке в деревне Проверженка

Жители деревни Проверженка Починковского района Смоленской области давно добивались оборудования площадки, где могут играть дети.

Жители деревни Проверженка Починковского района Смоленской области давно добивались оборудования площадки, где могут играть дети. Наконец им это удалось, а благодаря сенатору Сергею Леонову на площадке появились новые игровые элементы.

Деревенские жители собственными усилиями организовали в Проверженке место отдыха для детей. В населенный пункт привезли песок, прошлой осенью установили качели. Жители Проверженки написали в социальных сетях сенатору от Смоленской области Сергею Леонову с просьбой помочь полноценно оборудовать площадку для игр.   В результате при содействии парламентария на площадке появились рукоход, машинка и горка.

«Поначалу у нас здесь была гора,   рос бурьян, потом в деревне появилось много детей, а собираться им было негде. Мы все собрались и решили сделать площадку. Нам помогли с помощью трактора разровнять гору, потом мы своими силами поставили качели, завезли песок. Потом нам помог Сергей Дмитриевич, установили лавочки горку, рукоход, машинку» - рассказал житель деревни Александр Курбака

«Лично пообщался с детьми, их действительно в деревне очень много и на лето они никуда не уезжают. Все очень довольны площадкой и приходят сюда играть. Помогать детям – особенно приятно!» - отметил Сергей Леонов.

 

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *