17.05.2021

Сергей Леонов прокомментировал итоги довыборов в Смоленскую облдуму

Кандидат от ЛДПР на дополнительных выборах в Смоленскую облдуму Алексей Василенков показал хорошие результаты и уверенно занял вторую позицию.

Кандидат от ЛДПР на дополнительных выборах в Смоленскую облдуму Алексей Василенков показал хорошие результаты и уверенно занял вторую позицию. Свои голоса за него отдали 2085 избирателей. Результаты выборов проанализировал сенатор Сергей Леонов, представляющий в верхней палате интересы жителей Смоленщины

В субботу и воскресенье, 15 и 16 мая в Глинковском, Демидовском, Кардымовском и Духовщинском районах состоялись дополнительные выборы депутата облдумы в избирательном округе № 16.

За победу боролся депутат духовщинского Совета депутатов от ЛДПР Алексей Василенков. Абсолютное большинство избирателей-духовщинцев отдали свои голоса ему (1268 человек-66%).

Результаты выборов прокомментировал сенатор РФ, руководитель Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов

«Наш кандидат набрал 28% голосов в целом по округу № 16, а в Духовщинском районе – 66%! Это говорит о том, что жители Духовщинского района поддерживают своего депутата, так как он очень много работает на благо людей. Уверен, что жители Глинковского, Кардымовского, Демидовского районов тоже были бы довольны таким депутатом, как Алексей Василенков. Мы будем продолжать работу и планируем в 2023 на очередных выборах в облдуму одержать победу!

Отмечу, что Смоленское отделение ЛДПР перед выборами провело большую агитационную работу. Я лично вместе с Алексеем посетил все районы округа № 16, мы провели несколько десятков встреч с избирателями.

Выборы прошли легитимно, мы закрыли большинство избирательных участков наблюдателями от ЛДПР  и контролировали ход голосования. Благодарю   всех тех,   кто поддержал кандидата от ЛДПР, для нас важен каждый голос и ваша поддержка!"

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *