13.10.2019

Сергей Неверов поздравил аграриев с профессиональным праздником

Поздравляю работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником -
Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – это тяжелый ежедневный труд, требующий терпения, большого объема знаний и компетенций, любви к родной земле. От вашей работы зависят безопасность страны, комфорт и качество жизни россиян. Без возможности обеспечивать свою страну собственным продовольствием, невозможно говорить о полноценном суверенитете.
Сегодня сельское хозяйство одна из самых динамично развивающихся отраслей российской экономики. Сохранение высоких темпов роста агропромышленного комплекса требует эффективных законодательных решений, современных подходов при их подготовке и реализации. Кроме того, действующее законодательство также постоянно нуждается в актуализации. Государственная Дума и фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяют аграрной тематике самое пристальное внимание. Перед нами стоит задача вывести жизнь на селе на качественно новый уровень, обеспечить самые современные, комфортные условия. В то же время необходимо не забывать о поддержке предприятий отрасли, защите граждан от недоброкачественной продукции, создании предпосылок для вывода на новый уровень экспорта сельхозпродукции за рубеж.  Закон об органической продукции, снижение вдвое ставки НДС на ягоды, фрукты и виноград, совершенствование законодательства регулирующего племенное животноводство и ветеринарию, государственная программа комплексного развития сельских территорий и увеличение ее финансирования вдвое – все это лишь наиболее яркие примеры работы депутатов Государственной Думы. Но многое еще предстоит сделать.
Желаю всем труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности успехов, процветания, неиссякаемой энергии и личного благополучия вам и вашим семьям!

 

Заместитель Председателя
Государственной Думы, 
руководитель фракции
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сергей Неверов

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *