04.04.2023

Сергей Неверов: При ремонте автомобильных мостов нельзя забывать об удобстве смолян

Вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов направил в адрес врио Губернатора Смоленской области Василия Анохина депутатский запрос с просьбой внести корректировки в работы при ремонте моста в Гнездове.

Вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов направил в адрес врио Губернатора Смоленской области Василия Анохина депутатский запрос с просьбой внести корректировки в работы при ремонте моста в Гнездове.

В Смоленской области продолжается масштабный ремонт автомобильных мостов, в частности, работы ведут на транспортном мосту, ведущем в микрорайон Гнездово города Смоленска.

Во время ремонта моста для движения транспорта используется одна полоса, она вся в ямах, а объезда нет, из-за чего собираются большие пробки. Работы по ремонту моста могут продлиться до 2024 года.

Жители Гнездова обратились за помощью к депутату Государственной Думы от «Единой России» Сергею Неверову, который отреагировал депутатским запросом.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *