СМИ: РФ поставила в Мали несколько вертолётов и штурмовиков
Автор фотографии: Анастасия Абрамова Появилась информация о том, что Российская Федерация поставила в Мали несколько вертолетов и штурмовиков.
О том, что РФ таким образом поддержала Мали в борьбе с международным терроризмом, стало известно в рамках международного форума «Армия-2022», об этом также сообщил источник агентства ТАСС.
Это — не ВТС [военно-техническое сотрудничество] в его чистом виде, это — спецпроект. В партиях поставленной авиационной техники Мали были по несколько вертолетов и штурмовиков из наличия российского военного ведомства, — подчеркнул собеседник агентства.
Какой-либо дополнительной информации по данному вопросу сейчас нет в распоряжении журналистов агентства.
Ранее стало известно о том, что военнослужащих Великобритании призвали предупредить свои семьи, что их могут отправить на войну с Российской Федерацией.
Такое предупреждение сделал уоррент-офицер Пол Карни, чьи слова передает издание Daily Mail.
Соответствующее заявление военнослужащий разместил в официальном журнале британской армии Soldier.
Варвара Достоевская
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев