08.03.2023

Смоленские справедливороссы устроили праздничную акцию и подарили женщинам цветы

8 марта в Международный женский день активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ вышли на улицы города Смоленска, чтобы поздравить смолянок с праздником и подарить им цветы.

8 марта в Международный женский день активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ вышли на улицы города Смоленска, чтобы поздравить смолянок с праздником и подарить им цветы.

"Жительницам Смоленска было приятно, что мы приготовили для них такой сюрприз, а нам, в свою очередь, хотелось порадовать прохожих и подарить им праздничное настроение", – отметили активисты.

Сегодня, 8 марта, в России широко отмечают Международный женский день.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе ответственного отношения к сердцу

Сердце — важнейший орган нашего тела и основа сердечно-сосудистой системы,от состояния которой напрямую зависит здоровье и продолжительность жизни человека.

Присоединяйтесь к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни!»

 1 октября, в воскресенье, по всей стране пройдет всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни».

Выбраны заместители председателя Смоленской областной думы

Спикером регионального парламента избран Игорь Ляхов. Об этом стало известно на первом заседании областной думы нового 7-го созыва.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *