21.06.2019

Состоялось 106-е заседание облизбиркома

     20 июня состоялось 106-е заседание избирательной комиссии Смоленской области.

     20 июня состоялось 106-е заседание избирательной комиссии Смоленской области.
     В рамках заседания рассмотрен блок вопросов, касающихся подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы  шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
     В частности, заверен список кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 24. 
    

   «Проверив соблюдение требований законодательства к выдвижению списка кандидатов, а также наличие необходимых документов, оснований для отказа в заверении списка не имеется. Решение комиссии о заверении списка с копией заверенного списка будут выданы уполномоченному представителю избирательного объединения в течение суток» , - сообщила секретарь облизбиркома Елена Артеменкова.
     Также члены комиссии утвердили объем сведений о кандидатах в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва, представленных при их выдвижении, подлежащих доведению до сведения избирателей.
  

   Кроме того, областная избирательная комиссия поддержала и назначила председателем территориальной избирательной комиссии Заднепровского района города Смоленска кандидатуру Натальи Стальберг.
     В ходе обсуждения данного вопроса заместитель председателя комиссии Илья Чурынин отметил большой опыт работы Натальи Стальберг в системе избирательных комиссий, её профессиональные и деловые качества.
     «Я уверен, что в качестве председателя Наталья Стальберг с достоинством будет реализовывать задачи, стоящие перед территориальной избирательной комиссией Заднепровского района города Смоленска», - подчеркнул Илья Чурынин.
  

   Председатель облизбиркома Олеся Жукова выразила надежду, что территориальная избирательная комиссия будет работать исключительно в рамках закона, что позволит укрепить доверие граждан к избирательной системе.
     На заседании комиссии были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Нормативная база» и сетевом издании облизбиркома «PROВыборы.info» в разделе «Официально» .

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *