США потребовали от Украины отказаться от использования грязной бомбы
Соединенные Штаты потребовали от офиса президента Украины Зеленского прекратить ряд провокаций и несогласованных действий.
В частности Америка потребовала прекратить трек с выходом из Будапештского меморандума. Белый дом также высказал недовольство по поводу самостоятельности ГУР. Под прицел критики попали убийство Дугиной и взрыв Крымского моста.
США потребовала от главы офиса Ермака прекратить любые несогласованные с правительством штатов действия. В частности, речь зашла о «грязной» бомбе, которая может стать катализатором нового витка конфликта на Украине, в котором Запад не хочет принимать участие.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что Украина готовит провокацию с использованием маломощного ядерного боеприпаса или «грязной» бомбы.
Егор Казаков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.