Сводка с фронта: Армия ДНР сообщила о потерях в боях за освобождение Республики
Армия ДНР сообщила о последних потерях на передовой в бою за освобождение Республики.
О свежих данных стало известно благодаря заявлению полковника Эдуарда Басурина, официального представителя Народной милиции ДНР.
Текст появился в распоряжении корреспондентов издания «Русской весны» 2 августа 2022 года.
СЦКК ДНР передал, что за последние сутки враг выпустил более 300 снарядов из реактивных систем залпового огня «Ураган», ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122 мм, 120-мм миномётов.
Кроме того, отмечается, что огонь велся по районам десяти населённых пунктов Республики. Из-за обстрелов погиб мирный житель, ещё 17 получили ранения, из них ребенок 2016 года рождения. Повреждены 22 жилых дома и 10 объектов гражданской инфраструктуры.
Информация уточняется.
Ранее стало известно об ударах и взрывах в разных регионах Украины. Также сообщается о нанесении ударов по объектам в Винницкой и Львовской областях Украины
Варвара Достоевская
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.