Татьяна Белоусова: Нужно всегда использовать свое избирательное право
Выборы депутатов проходят сегодня в том числе и в пяти вновь образованных сельских поселениях Сафоновского района Смоленской области Смоленск, 2 июня .
Смоленск, 2 июня . Менее двух часов остается до закрытия участков, на которых в 11 районах Смоленской области сегодня выбирают сельсоветы. На 18:00 явка на выборах депутатов по региону превысила 25 тыс человек, а это уже 32% от общего количества избирателей.
Секретарь Сафоновского местного отделения «Единой России» Татьяна Белоусова отметила, что выборы сельских депутатов наиболее приближены к местному населению:
«Сегодня мы выбираем именно тех людей, с которыми живем рядом, которых мы знаем в повседневной жизни».
В Сафоновском районе проходят выборы депутатов в пяти вновь образованных сельских поселениях.
«Я думаю, что всегда нужно использовать свое избирательное право, принимать участие в выборах любого уровня» , — подчеркнула Татьяна Белоусова.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба Смоленского регионального отделения «Единой России»
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.