24.06.2019

ТОП новостей Смоленска за 23 июня

Взрыв колеса «Камаза» прямо на ходу, бойкот смоленского депутата грузинским винам и видео драки на дороге.

Взрыв колеса «Камаза» прямо на ходу, бойкот смоленского депутата грузинским винам и видео драки на дороге. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

В Смоленске у «КамАЗа» взорвалось колесо во время движения . Видео попало в Сеть. В сплошном потоке автомобилей последствия могли быть куда печальнее .

Смоленский депутат объявил бойкот грузинским товарам. И вылил на землю бутылку грузинского вина [ +ВИДЕО ].

Жители Смоленска устроили драку на проезжей части дороги. Эпичное видео в стиле «мортал комбат» очевидцы выложили в сеть .

В Смоленске после урагана дерево упало на автомобили . «Если дерево не на территории УК и не на частной территории, то предъявлять нужно «Горзеленхозу» [ +ФОТО ].

В Смоленской области 50 тысяч человек остались без воды . Местные жители сообщили в соцсетях, что такие сбои на водозаборе происходят регулярно .

 

текст: Анатолий Гапеенко

290114290114

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: ТОП новостей Смоленска за 23 июня

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *