02.10.2019

Третьяковский сельский дом культуры заиграет по-новому

В рамках реализации национального проекта «Культура» и регионального проекта «Культура малой Родины» в Третьяковском ДК Духовщинского района завершены работы по ремонту кровли, а также получено новое звуковое оборудование.

В рамках реализации национального проекта «Культура» и регионального проекта «Культура малой Родины» в Третьяковском ДК Духовщинского района завершены работы по ремонту кровли, а также получено новое звуковое оборудование.

Здание 1961 года постройки давно требовало ремонта, особое беспокойство вызывала кровля помещения. Помощь в решении данной проблемы оказал заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в ГосДуме Сергей Неверов . Он посетил Третьяковский СДК в июне 2019 года в рамках рабочего визита в Духовщинский район. В августе работы по ремонту кровельно-стропильной системы, стоимостью порядка 600 тысяч рублей, были завершены.

Кроме того, Сергей Неверов пообещал подарить сельскому клубу современное музыкальное оборудование. Первого  октября абсолютно новая звукоусиливающая аппаратура была передана руководству ДК.

«Замечательно, что все праздники и различные значимые события в деревне Третьяково, где проживает более четырёхсот жителей, теперь будут проводиться на более высоком уровне» ,   – отмечает директор Третьяковского СДК Светлана Сергеенкова .

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *