05.12.2019

В Дорогобуже роще, где строят новый парк, присвоили имя Юрия Алексеевича Гагарина

По итогам рабочего визита губернатора Алексея Островского в Дорогобужский район,

По итогам рабочего визита губернатора Алексея Островского в Дорогобужский район, личного вмешательства в процесс благоустройства Парка отдыха и развлечений по причине его неудовлетворительного исполнения и встречи с инициативной группой жителей города Дорогобужа депутаты городского Совета единогласно проголосовали за присвоение роще, в которой обустраивается Парк отдыха и развлечений, наименования «Роща имени Юрия Алексеевича Гагарина».

Напомним, соответствующее поручение организовать эту работу губернатор Алексей Островский адресовал руководству муниципалитета, основываясь на многочисленных обращениях местных жителей.

В дополнение к этому, в начале следующего года дорогобужане смогут предложить свои варианты названия и проголосовать за то, как будет называться непосредственно сам парк на территории рощи. По этому вопросу также будут проведены публичные слушания.

Фото: admin-smolensk.ru

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *