08.10.2019

В городской администрации произошли кадровые изменения

Приказ о кадровых перестановках подписал глава города Андрей Борисов. В Смоленске назначены начальники управлений по культуре и спорту, сообщает комитет по информационной политике администрации города.

Приказ о кадровых перестановках подписал глава города Андрей Борисов.


В Смоленске назначены начальники управлений по культуре и спорту, сообщает комитет по информационной политике администрации города. Приказ о кадровых перестановках подписал глава города Андрей Борисов.


Отвечать за культуру в столице региона будет 39-летний Игорь Юрков. Игорь Викторович имеет два высших образования, опыт военной службы и руководства в области культуры, а также ряд госнаград.


Председателем комитета по физической культуре и спорту – Евгений Дударев. Новому руководителю 34 года. После окончания академии физической культуры, спорта и туризма, он продолжил там работу преподавателем кафедры футбола и хоккея.


Ранее в Смоленске назначен новый замглавы города по инвестициям. Заниматься развитием областного центра будет Евгений Лосев. 40-летний Евгений Геннадьевич ранее год проработал гендиректором «Горводоканала» и был советником главы города.


Текст: Виктория Никольская, Комсомольская правда

Последние новости

Море стало ближе. Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму.

Александр Ткаченко: «Наша задача — повысить качество жизни маленьких пациентов»

«Открытый диалог. Встреча с сообществом родителей детей с первичным иммунодефицитом» — круглый стол с таким названием 23 апреля прошел в Общественной палате РФ.

Памятка для населения

  Бешенство  - острое, вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *