В Крутовской школе открылся спортклуб

6 сентября состоялось торжественное открытие школьного спортивного клуба в Крутовской школе Велижского района в рамках национального проекта «Образование» и партийного проекта «Детский спорт».

6 сентября состоялось торжественное открытие школьного спортивного клуба в Крутовской школе Велижского района в рамках национального проекта «Образование» и партийного проекта «Детский спорт».

Присутствующий на мероприятии региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Андрей Моргунов поздравил учащихся и педагогический коллектив и выразил уверенность, что созданные в школе условия для занятий физической культурой и спортом в полной мере помогут ребятам стать сильными, здоровыми, приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

От имени Смоленского регионального отделения  Партии «Единая Россия»  Андрей Викторович вручил Почетные грамоты ученику 6 класса Артёму Езжелёнок за активное участие в общественной жизни школы и спортивные достижения, а также директору школы А.Н. Кочукову за успешную реализацию проекта.

Директор школы поблагодарил всех причастных к появлению  современного спортивного  клуба  в сельской школе. По сложившейся традиции была торжественно перерезана красная ленточка, дети и взрослые смогли опробовать установленное спортивное оборудование и инвентарь нового спортклуба.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Шуе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *