В Ленинском районе Смоленска прошел субботник
В рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» прошел субботник на улицах Бакунина и Воровского В субботнике приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы,
В субботнике приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Николай Мартынов , члены и сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы, студенты и волонтеры.
«Наша задача после схода снега очистить улицы, дворы и территории рядом с социальными объектами от мусора и песка. К майским праздникам необходимо привести город в порядок» , – отметил Николай Мартынов.
На этот раз объем работ оказался внушительным. Активисты убирали старую листву, освобождали улицы от песка и мусора.
«Молодгвардейцы регулярно принимают участие в субботниках. Считаем своим долгом помогать в уборке любимого города, чтобы он становился чище, уютнее и красивее» , – сказал заместитель руководителя Смоленского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Головачев .
Напомним, что субботники проходят каждую неделю в разных районах Смоленска и муниципальных образованиях области. Присоединиться к акции могут все желающие.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев