30.05.2023

В Монастырщинском районе ремонт моста через Вихру закончат к ноябрю

Во время рабочего визита в муниципалитет врио губернатора Василий Анохин встретился с местными жителями и обсудил проблемные вопросы.

Во время рабочего визита в муниципалитет врио губернатора Василий Анохин встретился с местными жителями и обсудил проблемные вопросы.

Об итогах встречи глава региона рассказал на своей странице в соцсети.

Так, ремонт моста через реку Вихра закончат не позднее 1 ноября. В ближайшее время здесь также установят перильные ограждения.

Василий Анохин отметил, что срок окончания работ сдвинулся из-за недобросовестного подрядчика, которого уже внесли в Реестр недобросовестных поставщиков.

— Так будем поступать со всеми, кто будет срывать сроки сдачи объектов, — подчеркнул Василий Анохин.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *