17.01.2020

В приемных Председателя «Единой России» откроются центры консультаций по мерам соцподдержки

В случае возникновения каких-либо проблем при оформлении документов или избыточной бюрократии люди смогут рассчитывать на поддержку Партии.

В случае возникновения каких-либо проблем при оформлении документов или избыточной бюрократии люди смогут рассчитывать на поддержку Партии. Смоленская региональная приемная «Единой России» готова включиться в работу.

В  региональных и местных общественных приемных  Председателя «Единой России»  Дмитрия Медведева  пройдут тематические и выездные приемы по вопросам предоставления новых мер социальной поддержки семей с детьми, предложенных Президентом в Послании. Об этом сообщил  секретарь Генсовета Партии   Андрей Турчак   на заседании ПГС, посвященном реализации Послания Президента России  Владимира Путина.

«В региональных и местных общественных приемных Председателя предлагается провести тематические и выездные приемы по вопросам новых мер социальной поддержки семей с детьми, предложенных Президентом в Послании. Чтобы в случае возникновения каких-либо проблем  при оформлении документов или избыточной бюрократии люди могли рассчитывать на поддержку «Единой России» , - отметил Турчак.

В свою очередь, председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан, заместитель секретаря Генсовета  Ольга Баталина   сообщила, что в общественных приемных по всей стране будут работать центры семейных консультаций.

«Мы приблизим нашу работу к людям, проведём выездные приемы в населённых пунктах, где нет общественных приемных. Разработаем справочные материалы со всей необходимой для семей информацией. Задать вопросы можно и в электронном виде - на сайте Партии есть возможность  отправить обращение в Центральную общественную приемную и оперативно получить ответ. Еще одна задача приемных – создать специальные механизмы сбора предложений и инициатив граждан о реализации Послания. Президент в своей речи особо отметил важность вовлечения  людей в эту работу» , - подчеркнула Баталина.

«Региональная приемная Партии в Смоленской области и сеть местных общественных приемных готовы включиться в эту работу. В Региональной приемной успешно реализуется проект «Семейная общественная приемная», основным направлением которой является, прежде всего, информирование о мерах поддержки семей с детьми. Мы будем более активно развивать это важное направление. Кроме того, обратим особое внимание на проблемы, с которыми люди столкнутся при обращении в органы власти. Окажем помощь в решении вопросов» , - отметил заместитель руководителя Региональной приемной Партии в Смоленской области Олег Смоляков.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *