16.10.2019

В Смоленском госуниверситете появился новый проректор

В статусе исполняющего обязанности проректора теперь работает руководитель профсоюза СмолГУ Виктор Шабельник.

В статусе исполняющего обязанности проректора теперь работает руководитель профсоюза СмолГУ Виктор Шабельник. О какой «проектной работе» Шабельника идет речь – пока не сообщается. Нам же известен один его проект, который наглядно иллюстрирует эффективность профорга-единоросса. В августе прошлого года Шабельника уличили в недоделке, которую "народный избранник" поспешил записать себе в зачет.

Речь идет о тротуаре от старого корпуса СмолГУ по ул.Пржевальского к студенческой библиотеке и общежитию на ул.Войкова. Вдоль улицы Войкова по какой-то причине тротуара никогда не было, в результате студентам приходилось либо идти по проезжей части, либо по тропинке. В дело включился депутат Шабельник. Как известно, в полномочия депутата не входит асфальтирование дорог, однако "народный избранник" вступил в переписку с ответственными городскими службами и добился решения проблемы. О чем поспешил рассказать всем в своей Фейсбуке,  победоносно позируя на фоне своего достижения.

Как оказалось, путь в любимый вуз станет проще лишь наполовину. Дело в том, что тротуар по какой-то причине протянули не до ближайших корпусов, куда направляются студенты, а закончили его на полпути. В результате студентам все равно приходится выходить на проезжую часть.



Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *