03.04.2023

Василий Анохин неформально посетит все районы Смоленщины

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин «нагрянет» к главам муниципалитетов с проверкой.

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин «нагрянет» к главам муниципалитетов с проверкой. Глава региона будет оценивать эффективность их работы. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальных сетях.


«В каждый из районов приеду вначале неформально, узким составом, без всякой кавалькады, «мигалок» и сборов. Мне нужно объективное понимание ситуации, что и где происходит на тех или иных территориях», – отметил врио губернатора Смоленской области.


Василий Анохин будет оценивать деятельность глав муниципалитетов по результатам работы. Также глава региона отметил ряд критериев, по которым произойдет анализ эффективности. Так, важными факторами станет выполнение задач и решение вопросов, а также организация обратной связи с населением района. В случае соблюдения этих критериев главами муниципалитетов их работа будет считаться успешной.


«В противном случае прошу не обижаться», – добавил Василий Анохин.


Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *