Василий Анохин обсудил проблемы Угранского района с местными жителями
Напомним , накануне, 11 мая, врио губернатора Смоленской области Василий Анохин с рабочим визитом посетил Угранский район.
Напомним , накануне, 11 мая, врио губернатора Смоленской области Василий Анохин с рабочим визитом посетил Угранский район. Глава региона принял ряд решений, нацеленных на улучшение качества жизни в муниципалитете.
Как рассказал Василий Анохин на своей странице в социальных сетях и в Телеграм-канале , также в ходе рабочего визита состоялась встреча с жителями в районном ДК, на которую пришли чуть больше 300 человек.
Как рассказал Василий Анохин на своей странице в социальных сетях и в Телеграм-канале , также в ходе рабочего визита состоялась встреча с жителями в районном ДК, на которую пришли чуть больше 300 человек.
Фото: © vk.com/anohin67
« Отрадно, что так много неравнодушных угранцев нашли время, чтобы обсудить проблемы района. Больше двух часов в режиме открытого микрофона мы обсуждали с жителями самые важные вопросы – нехватку врачей и учителей, газификацию, ремонт дорог и благоустройство, а также, конечно, проблемы ЖКХ, - рассказал Василий Анохин. - Все вопросы взяли в проработку. По ряду из них уже приняли решения. Позже расскажу об этом более подробно. Благодарен жителям за теплый прием и конструктивный диалог! ».
Фото: © vk.com/anohin67
Фото: © vk.com/anohin67
Фото: © vk.com/anohin67
Мария Образцова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благовещенске на выгодных условиях