30.05.2021

Жители районов Смоленской области выберут, кто сможет представлять их интересы в Госдуме

В финальный день предварительного голосования «Единой России» для проведения очной процедуры открылись 158 участков Жители сельских поселений Смоленской области принимают участие в предварительном голосовании «Единой

В финальный день предварительного голосования «Единой России» для проведения очной процедуры открылись 158 участков

Жители сельских поселений Смоленской области принимают участие в предварительном голосовании «Единой России» — сегодня, в финальный день , для проведения очной процедуры открылись 158 участков.

Свой голос за кандидата в привычном для себя оффлайн-формате решила отдать заведующая Закустищенской библиотекой в Демидовском районе Галина Иванова:

«Сегодня мы выбираем тех, кто, возможно, будет представлять наш родной Демидовский район на федеральном уровне. Считаю важным принимать активное участие в общественно-политической жизни региона» , — отметила местная жительница.

Участие в предварительном голосовании приняла и директор Подосинковского сельского дома культуры Елена Могоровская, которая посетила участок в финальный день ПГ-21:

«Хочется, чтобы как можно больше жителей Смоленской области проявляли свою активную гражданскую позицию, участвовали в выборах различного уровня, ведь каждый голос важен» , — добавила она.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. Жители сами решают, кто представит их интересы в Госдуме. В Смоленской области конкурс на место — 15 человек. С полным списком кандидатов можно ознакомиться на сайте pg.er.ru . Получить бюллетени и сделать свой выбор можно на избирательном участке до 20.00.

Ознакомиться со списками участков для очного голосования можно по ссылке .

текст: Екатерина Добрая
фото: пресс-служба реготделения «Единой России»

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *