30.01.2023

«Зимние палатки опробовали на себе, +25 – жара!». Депутаты от «Единой России» доставили смоленским бойцам собранное в рамках проекта «Всё для фронта» и переночевали в расположении

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Артем Малащенков и Сергей Шелудяков ли

Несколько дней Артем Малащенков и Сергей Шелудяков провели в Луганской народной республике недалеко от линии соприкосновения

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Артем Малащенков и Сергей Шелудяков лично доставили на позиции смолян в ЛНР зимние палатки, печи, походные бани, приборы для отопления, электрику. 

Как рассказали единороссы, дорога была тяжелой. «Мы были недалеко от линии соприкосновения – дороги почти нет», - рассказал депутат облдумы Сергей Шелудяков. 

Координатор проекта «Всё для фронта», депутат облдумы Артем Малащенков поделился фотографиями с ночевки в блиндаже. 

«Мы уже не раз передавали парням зимние палатки. В эту поездку ночевали как раз в них. Теперь с уверенностью могу сказать, что качество палаток испытано на себе, держат температуру до +25 – жара», - поделился Артем Малащенков. 

Отметим, очередной груз помог собрать депутат облдумы Юрий Кашанский и другие активисты проекта «Всё для фронта». Проект действует на базе общественной приемной партии уже четыре месяца. За это время смолянам в зону спецоперации отправили десятки генераторов, сотни многофункциональных палаток, тысячи спальных мешков и комплектов термобелья. 

Внести свой вклад, поддержать земляков, может каждый – Смоленск, Карла Маркса, 14; +7(4812)31-95-13 .

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *