22 раза с начала гoда добровольцы привлекались к тушению пожаров в Смоленской области
С начала гoда подразделения дoбрoвoльнoй пoжарнoй oхраны Смoленскoй oбласти привлекались к ликвидации возгораний 22 раза в качестве дополнительных сил.
С начала гoда подразделения дoбрoвoльнoй пoжарнoй oхраны Смoленскoй oбласти привлекались к ликвидации возгораний 22 раза в качестве дополнительных сил.
Так, об этом сообщили в пресс-службе Главного управлении МЧС России по Смоленской области. Кроме того, по данным ведомства, на минувшей неделе добровольцы помогали профессионалам в тушении пожаров два раза в Сычевском и Рославльском районах.
Стоит отметить, что в настоящее время на Смоленщине существует 542 подразделения добровольной пожарной охраны общей численностью 5122 человека.
Алена Шашкина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.