Белоруса подозревают в убийстве женщины и поджоге квартиры в Ярцеве
По версии следствия, 25 июня 2019 года 37-летний гражданин Республики Беларусь был с своей съемной квартире в Ярцеве, где во время ссоры нанес несколько ударов ножом по шее 43-летней сожительнице.
По версии следствия, 25 июня 2019 года 37-летний гражданин Республики Беларусь был с своей съемной квартире в Ярцеве, где во время ссоры нанес несколько ударов ножом по шее 43-летней сожительнице. Согласно предварительной версии, женщина скончалась на месте, а мужчина поджег квартиру и попытался скрыться. Его задержали сотрудники полиции на трассе М-1.
Возбуждено уголовное дело.
«Следователями проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказала представитель СУ СК РФ по региону Наталья Холодкова.
Источник: Аргументы и факты
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.