Богомаз: девять беспилотников уничтожены в небе над Брянской областью
В результате происшествия никто не пострадал Богомаз: девять беспилотников уничтожены в небе над Брянской областью Фото: REUTERS.
Богомаз: девять беспилотников уничтожены в небе над Брянской областью
Фото: REUTERS.
Киевский режим вновь попытался атаковать российскую территорию при помощи беспилотников самолетного типа. Девять украинских дронов уничтожено в небе над Брянской областью, сообщил глава региона Александр Богомаз в Telegram-канале.
«Шесть беспилотников уничтожены над территорией Выгоничского района, три перехвачены на подлете к городу Брянску», — говорится в публикации.
Богомаз добавил, что в результате происшествия никто не пострадал, а разрушений на земле нет. Оперативные службы региона уже работают на месте падения обломков беспилотников.
Ранее стало известно, что украинские войска атаковали три населенных пункта в Белгородской области при помощи беспилотников. В результате ударов никто не пострадал, а несколько частных домов получили повреждения. Подомовой обход будут проводить в светлое время суток.
Роман ПОЛОСИКОВПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.