30.05.2021

Добровольцы и их бесценная помощь

Скачать оригинал Добровольная пожарная охрана-это те люди, которые в случае пожара будут плечом к плечу вместе с профессиональными огнеборцами сражаться с огненной стихией.

Скачать оригинал

Добровольная пожарная охрана-это те люди, которые в случае пожара будут плечом к плечу вместе с профессиональными огнеборцами сражаться с огненной стихией.

За прошедшую неделю личный состав добровольной пожарной охраны Смоленской области привлекался к ликвидации пожаров дважды - в Кардымовском и Руднянском районах. С начала года количество привлечений составляет 134 раза. Из них 8 раз добровольцы действовали самостоятельно, 126 – в качестве дополнительных сил.

В настоящее время на территории региона организована работа 639 подразделения пожарных-добровольцев, общей численностью 6745 человек.

А вы знали, что добровольные пожарные существовали в России еще в дореволюционное время? Тогда их деятельность осуществлялась в рамках Российского императорского добровольного пожарного общества, которое возглавлялось членами царской семьи. Традиции совместной борьбы с пожарами в народе были сильны и сохранились до наших дней.


Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *