Есть пострадавшие. В Смоленской области легковушка влетела в дерево

Жёсткая авария произошла вчера, 27 августа, около 16:03 на 8 км автодороги «Р-120 – Пересна» Починковского района.

Подробности ДТП рассказали в Госавтоинспекции.

Жёсткая авария произошла вчера, 27 августа, около 16:03 на 8 км автодороги «Р-120 – Пересна» Починковского района.

Сообщается, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Церато», не была внимательна к дорожной обстановке, не выбрала безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям, не справилась с управлением и съехала в кювет, где врезалась в дерево.

В результате ДТП водительница и 37-летний пассажир иномарки получили телесные повреждения.

Фото: "Рабочий путь"

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сургуте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *