16.10.2019

ГИБДД сообщила подробности тройного ДТП, в котором погиб водитель отечественной легковушки

За минувшие сутки 15 октября в смоленской области было зарегистрировано только одно дорожно-транспортное происшествие.

За минувшие сутки 15 октября в смоленской области было зарегистрировано только одно дорожно-транспортное происшествие. В нем погиб один человек.

Подробности трагической аварии рассказали в областном управлении Госавтоинспекции.

В Кардымовском районе около семи часов вечера на 23 километре дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов водитель, управлявший автомобилем Фольксваген Пассат, не выбрал безопасное расстояние до впереди движущегося ВАЗ 2107 и совершил столкновение.

Отечественный легковой автомобиль после этого вылетел на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Ауди 100.

Затем ВАЗ 2107 вылетел в кювет.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ 2107 от полученных телесных повреждений скончался, - сообщили в областном УГИБДД.

Фото: гибдд.рф/r/67

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *