Из водоема под Рославлем спасатели извлекли утонувшего человека
В соответствии с поступившей заявкой от Рославльского межмуниципального отдела полиции водолазы аварийно-спасательного на акваториях города Рославля Смоленского областного Пожарно-спасательного центра выезжали на водоем
В соответствии с поступившей заявкой от Рославльского межмуниципального отдела полиции водолазы аварийно-спасательного на акваториях города Рославля Смоленского областного Пожарно-спасательного центра выезжали на водоем деревни Ведерники Рославльского района.
На водоеме спасатели извлекли тело утонувшего мужчины.
Извлеченное из водоема тело было передано сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели устанавливаются.
О происшествии на водоеме деревни Ведерники в Рославльском районе сообщили в ГУ МЧС по Смоленской области.
Алексей ГУСИНСКИЙ
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.