Из водопроводных кранов рославльчан льется мазут
Об этом сообщают местные жители в соцсетях. Вообще рославльчан уже редко удивишь цветом воды.
Об этом сообщают местные жители в соцсетях.
Вообще рославльчан уже редко удивишь цветом воды. Но на этот раз она черная как мазут. Речь идет о доме на улице Товарной.
"Отличная водичка. Открыл кран, подумал мазут течет!", – отмечают пользователи Сети.
Напомним, что ранее жители Рославля поделились в социальных сетях снимками, на которых запечатлена вода темно-ржавого цвета. Качество воды действительно оставляет желать лучшего, горожане отмечают, что её нельзя использовать даже для хозяйственных нужд. Напомним, что в апреле текущего года жителям Рославля также подали воду «из молотых кирпичей».
Текст: Смоленская народная газета
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.