09.09.2019

Лихач на мотоцикле попал под автомобиль на федеральной трассе

В минувшее воскресенье около половины одиннадцатого утра на трассе «Москва-Минск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

В минувшее воскресенье около половины одиннадцатого утра на трассе «Москва-Минск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.
<p data-hc-id="af83a244bbd67409eac32eb78228">На 432-м км автодороги М1 в Краснинском районе 46-летний водитель на мотоцикле «YINXIANG» без номерного знака стал участником аварии. Мужчина не уступил преимущество автомобилю, который двигался по главной дороге, и врезался в «БМВ» за рулем которого находился 39-летний водитель.
<p data-hc-id="6681a2e4e035c09df201efaaefe8">В результате столкновения водитель двухколесного транспорта получил телесные повреждения, уточнили в пресс-службе ГИБДД по Смоленской области.
<p data-hc-id="6681a2e4e035c09df201efaaefe8">Текст: Анастасия Абрамова, Смоленская народная газета

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в &nbsp;знаменательный день 15 – й годовщины&nbsp; со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *