26.12.2019

Молодая девушка скончалась, не приходя в сознание, после наезда автомобиля

Серьезная авария произошла 18 декабря. Спустя чуть больше недели девушка, пострадавшая в ДТП, умерла от полученных травм.

Серьезная авария произошла 18 декабря. Спустя чуть больше недели девушка, пострадавшая в ДТП, умерла от полученных травм.
О том, что Екатерины А. не стало сообщили смоляне в соцсетях:
"Утром, 18 декабря, вышла из дома на работу… "гонщик" с белорусскими номерами снёс ее на пешеходном переходе… Сегодня Катя умерла, не приходя в сознание… Пусть земля тебе будет пухом".
"18 декабря около 07 часов 25 минут в Смоленске, на 375-м км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск», водитель 1975 года рождения на «Ниссан vanette» наехал на пешехода – гражданку 1999 года рождения. Она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с телесными повреждениями госпитализирован", – говорится в официальной сводке пресс-службы ГИБДД.
Текст: Смоленская народная газета

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *