22.01.2022

Молодые жители Смоленской области украли ящик для пожертвований

Из-за добытых 200 рублей они могут лишиться свободы. В Рославле в полицию обратился  директор благотворительного фонда, который сообщил  о похищении ящика для сбора пожертвований, размещенного в одном из магазинов города.

Из-за добытых 200 рублей они могут лишиться свободы.




В Рославле в полицию обратился    директор благотворительного фонда, который сообщил    о похищении ящика для сбора пожертвований, размещенного в одном из магазинов города. Его схватили и унесли двое молодых людей.

- Сотрудники уголовного розыска проверили круг лиц, ранее судимых за аналогичные преступления, и в результате проведенной работы получили оперативную информацию о причастности к совершению данного грабежа двух жителей Рославльского района 2001 года рождения, один из которых ранее неоднократно судим. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых по месту жительства, - сообщает    пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Как оказалось, добычей молодых грабителей стало    всего 200 рублей, которые    они потратили на спиртное, а    ящик выбросили в реку.
По статье «Грабеж» им грозит до    семи лет лишения свободы.

Фото:YSIA.RU.

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *