Мошенница сняла со смолянки порчу и облегчила ее карманы
Сотрудники правоохранительных органов получили звонок от местной жительницы, сообщившей о хищении денежных средств и ювелирных украшений.
Сотрудники правоохранительных органов получили звонок от местной жительницы, сообщившей о хищении денежных средств и ювелирных украшений.
Блюстители правопорядка отправились по указанному адресу и опросили потерпевшую женщину. Она объяснила, что к ней в квартиру пришла незнакомка. Женщина заявила, что на хозяйке лежит порча и она может снять ее.
Наивная потерпевшая сразу же впустила незваную гостью в дом. Женщины побеседовали и распрощались, а после ухода незнакомки смолянка обнаружила, что исчезли все ее золотые украшения, а также деньги.
По информации пресс-службы управления МВД России по Смоленской области, в настоящее время проводится расследование, направленное на установление личности и местонахождения злоумышленницы и ее сообщников.
Текст: Наталья Никитина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.