На московском вокзале двое смолян обокрали белоруса

Пассажир имел неосторожность задремать. Двое смолян задержаны на Белорусском вокзале в Москве, их подозревают в краже.

Пассажир имел неосторожность задремать.


Двое смолян задержаны на Белорусском вокзале в Москве, их подозревают в краже. Об этом сообщили в ЛО МВД России на станции Смоленск.


Жертвой злоумышленников стал 32-летний гражданин Республики Беларусь.


«Как пояснил заявитель, в ожидании своего поезда на родину он задремал, а проснувшись, обнаружил хищение из карманов куртки сотового телефона и наличных денег в сумме 25000 рублей. В ходе просмотра записей видеонаблюдения транспортными полицейскими по горячим следам были задержаны двое 32-летних жителей Смоленской области. Похищенное изъято», — говорится в сообщении.


Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.


Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Павлово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *