16.12.2019

Находившийся в розыске гражданин обворовал физкультурно-оздоровительный комплекс

Электроинструменты на сумму свыше 25 тысяч рублей были похищены из физкультурно-оздоровительного комплекса в Рославльском районе.

Электроинструменты на сумму свыше 25 тысяч рублей были похищены из физкультурно-оздоровительного комплекса в Рославльском районе. С заявлением о краже в полицию обратились сотрудники ФОК.

При осмотре места происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, сломав замок входной двери. Также сотрудники полиции выяснили, что в этот день на работу не явился один из сотрудников, который устроился в организацию всего несколько дней назад.

Полицейские установили личность данного гражданина и задержали его в доме у знакомых. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель 1990 года рождения, который разыскивался полицией за две кражи, совершенные летом этого года в Смоленске и Рославле.

Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что похищенные электроинструменты сбыл, а вырученные деньги потратил.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *