Неосторожность с огнём могла привести к возгоранию магазина в Сафонове

Накануне (5 мая) пожарные ликвидировали крупное возгорание в Сафонове. Всё началось около 17:00.

Накануне (5 мая) пожарные ликвидировали крупное возгорание в Сафонове.

Всё началось около 17:00. Произошло возгорание мусора в пристройке к магазину бытовой техники на улице Красногвардейская.

Распространение огня оперативно остановили. Сотрудники и посетители быстро покинули помещение.

Причину возгорания ещё предстоит установить экспертам, однако на сегодняшний день специалисты считают, что одна из возможных — чья-то неосторожность с огнем.

— Уничтожены мусорные контейнеры, деревянные поддоны и упаковочный материал —  сообщило ГУ МЧС России по Смоленской области.

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ярославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *