15.06.2019

Нерадивый папаша задолжал ребенку 2,5 миллиона рублей

Как сообщает пресс-служба управления ФССП России по Смоленской области, житель областного центра длительное время не платил алименты своему несовершеннолетнему ребенку,

Как сообщает пресс-служба управления ФССП России по Смоленской области, житель областного центра длительное время не платил алименты своему несовершеннолетнему ребенку, в результате чего долг накопился на сумму порядка 2  500  000 рублей.


Судебные приставы получили дело о родителе, которого обязали платить ребёнку четверть от заработной платы. Но тот скрывал свои реальные доходы и всячески избегал погашения задолженности. В воспитании ребенка он не принимал никакого участия.


Выяснилось, что на самом деле у папаши имеется высокооплачиваемая и стабильная работа. Приставы решили наложить арест на его автомобиль и запретили уезжать за пределы Российской Федерации.


Через несколько дней смолянин узнал о случившемся и явился на приём к приставу. Он пояснил, что работает водителем частных рейсов и ему нельзя обойтись без машины. Пристав объяснил родителю, что все ограничения будут сняты после погашения задолженности. Несмотря на столько крупный долг, смолянин в полном объёме оплатил его, после чего все ограничения были сняты.


Текст: Наталья Никитина

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *